Найдите значение выражения 679-y+321 при y=1000. Решите уравнение: (44-y) - 13=27 Запишите выражение: а) частное суммы 140 и 4 и разности 16 и 4 б) произведение разности а и и суммы произведений и и х и у. Составьте выражение для решения задачи: Найдите площадь прямоугольника, длина которого х см, а ширина в 3 раза меньше. Найдите значение выражения при х=54

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:35
    0
    679-у+321; 679-1000+321=0

    (44-у) - 13=27; 27 = 44-у+13; у = 44-27+13; у=4; (44-4) - 13=27

    а) (140+4) : (16-4) = 144:12=12

    б) (а-и) * (и*х*у)

    х (длина) = 54; у (ширина) = 54:3; у=18; S (площадь) = 54*18=972 см2