Найти неизвестный член пропорции - 0,36:18/25=-5:х

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:07
    0
    -0,36:18/25=-5:х

    х=18/25 * (-5) / (-0,36) = 18/25*5/0,36 = 18/5*1/0,36=50/5*1/1=10