Катер плыл по реке 2 ч со скоростью 25 км/ч. а

затем по озеру. всего он проплыл 80 км. сколько км плыл катер по

озеру?19:40 Известен

периметр квадрата Р. Найди его сторону а.

а) Р=28 см, а=

б) = 4 см

8 мм, а=

в) Р=7 дм 2 см, а=

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:11
    0
    Про катер:

    80 - (25*2) = 30
  2. 5 апреля, 04:52
    0
    2 * 25 = 50 км - катер плыл по реке

    80 - 50 = 30 км - катер плыл по озеру

    а) Р = 28 см, а = 28 : 4 = 7 см

    б) Р = 4 см 8 мм, а = 4 см 8 мм: 4 = 1 см 2 мм

    в) Р = 7 дм 2 см, а = 7 дм 2 см: 4 = 1 дм 8 см