Решите уравнение x-2,8=-1.6

4 5/12+y = - 5 3/20

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:41
    0
    X-2,8=-1,64

    x=-1,64+2,8

    x=1,16

    ответ x=1,16

    5/12+у=-5 3/20

    y=-5 3/20-5/12

    y=-5 9/60-25/60

    y = - 5 34/60

    y = - 5 17/30