Сначала 814 крнфет запокавали в одинаковые коробки потом ещё 333 конфеты - в такие же коробки. Сколько всего коробок было заполнено? сколько конфет в каждой коробке

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:26
    0
    814=2*11*37

    333=3*3*37

    НОД (814; 333) = 37

    814/37=22

    333/37=9

    22+9=31

    всего 37 коробок, в каждой коробке по 31 конфет