Решите уравнение:

а) - х = 3,7

б) - y = - 12,5

в) / х / = 6

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:40
    0
    а) - х = 3,7 х = - 3,7

    б) - y = - 12,5 у = 12,5

    в) / х / = 6 х = - 6 и х = 6, если это модуль был
  2. 3 февраля, 22:53
    0
    А) х = - 3,7

    б) у = 12,5

    в) х = + - 6