Из одного города в противоположном направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного из них была 74 км/ч, что на 8 км/ч больше, чем скорость другого. Какое расстояние будет между нами через 7 часов после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:28
    0
    1) 74-8=66 км/ч скорость второго автомобиля

    2) 66+74=140 км/ч скорость удаления автомобилей

    3) 140*7=980 км будет расстояние между ними через 7 часов после начала движения.

    Ответ 980 км