Из одного города в противополложеных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного из них была 74 км/ч, что на 8 км/ч больше, чем скорость другого. Какое расстояние будет между ними через 7 ч после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:58
    0
    1) 74+8=82 км/ч

    2) 74*7=518 км

    3) 82*7=574 км

    4) 574+518=1092 км