Решите уравнение: 1,7x+21+3.1x=57

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:38
    0
    1.7 х + 3.1 х = 57 - 21

    4.8 х=36

    х=36 : 4.8

    х=7.5
  2. 8 декабря, 23:58
    0
    1,7 х+3,1 х=57-21

    4,8 х=36

    х=7,5