Решить пример (1400-600) : 4-134=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:46
    0
    1400-600=800:4=200-134=66
  2. 21 июня, 12:51
    0
    (1400-600) : 4-134=800:4=200-134=66