В 9 пачках находится 54 фломастера. Сколько фломастеров в 7 таких же пачках? Во сколько таких же пачек можно положить 60 фломастеров?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:18
    0
    1) 54:9=6 (6 штук в пачке)

    2) 6*7=42 (в 7 пачках)

    3) 60:6 = 10