К числу 650 прибавить разность чисел 530 и 210 Из суммы чисел 560 и 120 вычти число 240 увеличить на сумму чисел Разность чисел 650 и 210 увеличить на суммы чисел

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:08
    0
    650 + (530 - 210) = 970

    (560 + 120) - 240 + (560 + 120 + 240) = 1360

    (650 - 210) + (650 + 210) = 1300