Стороны прямоугольника равны 14 см и 5 см Определить площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:38
    0
    S=a*b=14*5=70 кв. см площадь прямоугольника
  2. 8 апреля, 23:55
    0
    14x5 = 70 см2 (квадратных сантиметров)