Х (в квадрате,) - 17 х=-10 х-3-х (в квадрате)

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:02
    0
    Легко

    у меня с алгебры 11
  2. 17 мая, 18:03
    0
    X^2-17x=-10x-3-x^2

    2x^2-7x+3=o

    D=49-4*2*3=49-24=25=5^2

    X1 = (7+5) / 4=3

    X2 = (7-5) / 4=0,5