реши уравнения 7x=924 z+529=831-92 y/6=24

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:55
    0
    7 х=924

    х=924:7

    х=132

    z+520=831-92

    z=831-92-520

    z=219

    y:6=24

    у=24*6

    у=144