Реши уравнения z + 529 = 831 - 92

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 09:20
    0
    Z+529=831-92

    Z+529=739

    Z=739-529

    Z=210
  2. 16 июля, 10:01
    0
    Z=831-92-529

    z=210

    Ответ: 210