Как решить уровнение z+529=831-92

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:10
    0
    z+529=831-92

    z+529=739

    z=739-529

    z=210
  2. 1 июня, 08:25
    0
    Z+529=831-92

    z=831-92-520

    z=219