Теплоход шел 4 ч, а буксир 7 ч. Который из них прошел большее расстояние и на сколько киллометров, если скорость теплохода 24 км/ч, а буксир 14 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:21
    0
    1) 4*24=96 км/ч

    2) 7*14=98 км/ч

    3) 98-96=2 км/ч

    96<98

    ответ: на 2 км/ч буксир прошел болше расстояния чем теплоход