7 целых 8/15 + (5 целых 7/10 - 4)

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:09
    0
    7 8/15 + (5 7/10 - 4) = 7 8/15 + 1 7/10 = 7 16/30 + 1 21/30 = 8 37/30 = 9 7/30