Петя и Вася ловили рыбу если перемножить количество рыб пойманых каждем из них то получится 60, а если сложить то получается 19. сколькорыб поймал Вася если он поймалменьше чем Петя

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:32
    0
    Х=4 у=154*15=604+15=60