Отец и сын ловили рыбу. отец поймал 13 окуней и 5 карасей. сын 6 окуней и 7 карасей. кто поймал больше окуней и на сколько. кто поймал меньше карасей и на сколько. сколько рыб поймал каждый. насколько меньше рыб поймал сын чем отец.

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:02
    0
    13-6=7 (на 7 больше окуней у отца)

    7-5 = (на 2 меньше карасей у отца)

    13+5=18 (рыб поймал отец)

    6+7=13 (рыб поймал сын)

    18-13=5 (на 5 рыб меньше поймал сын, чем отец)