Вычисли удобным способом 35 кг + (25 кг-10 кг)

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:49
    0
    1) 35+25=60;

    2) 60-10=50.
  2. 24 июня, 11:09
    0
    1) 25-10=15; 2) 35+15=50