Приведите дробь:

1/3 к знаменателю 45

5/7 к знаменателю 49

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:22
    0
    1) 1/3 = 15/45

    2) 5/7 = 35/49
  2. 24 октября, 20:47
    0
    1/3 = 15/45

    5/7 = 35/49 как то вот так!