Найди частное кратчайшим способом (2*3*3*7) : (2*7)

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:47
    0
    (2*3*3*7) : (2*7) = (2 * (3 в квадрате) * 7) : (2*7) = 3 в квадрате=9