Найди значения частных кратчайшим способом:

(2•5•5•7•13) : (5•5•13)

(2•2•2•5•11•17•29) : (2•2•11•29)

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:45
    0
    (2*5*5*7*13) : (5*5*13) = 2*7=14

    (2*2*2*5*11*17*29) : (2*2*11*29) = 2*5*17=170