Высота четырехугольника 95 мм. Периметр 790 мм. Найти площадь

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:20
    0
    1) 95+95=190 2 сторон и

    790-190=600

    600:2=300

    190*300=57000