В двух лодках разместились 8 человек, поровну в каждой лодке. Сколько человек оказалось в одной лодке?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:35
    0
    4 человека. 8/2=4. если надо проверить 4*2=8
  2. 31 августа, 22:36
    0
    8:2=4 (чел.) - в одной лодке.