Найди значение частных кратчайшим способом:

1) (2•3•3•7) : (2•7)

2) (2•2•3•5) : (2•3•5)

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:23
    0
    (3 * 3) (2*7) : (2*7) = 3*3 = 9

    2 * (2*3*5) : (2*3*5) = 2