Решите уравнение: х + 5 1/6 = 14 7/24-8 1/16

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:29
    0
    х + 5 1/6 = 14 7/24-8 1/16

    х+5 1/6=14 14/48-8 3/48

    х+5 1/6=6 11/48

    х=6 11/48-5 1/6

    х=6 11/48-5 8/48

    х=1 3/48=1 1/16