Упростите вырожение 96*7+4*7

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:17
    0
    Ответ 24+1 йцуывсмипае
  2. 20 июля, 13:14
    0
    96*7+4*7=7 (96+4) = 7*100=700