Запиши вырожение и вырожение их значения 1) из числа 80 вычесть сумму 53 и7 2) из числа 90 вычесть разность чисел 84 и4

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:31
    0
    1) 80 - (53+7) = 80-60=20

    2) 90 - (84-4) = 90-80=10
  2. 11 марта, 09:24
    0
    Значение выражения - это решение примера со знаком "-"

    80-60=20

    90-80=4