Упростите выражение и найдите значение

(2,51+3,3t) + (4,09-3,3t) при t=1

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:00
    0
    (2,51+3.3t) + (4,09-3,3t) = (2,51+3,3) + (4,09-3.3) = 5.81+0.79=6.6