Запишите вычисления столбиком

45 км530 м+37 км470 м

24 км040 м-9 км008 м

32 т820 кг-8 т950 кг

3 ч15 мин-45 мин

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:36
    0
    45530+37470=83000

    24040+9008=33048

    32820-8950=23870

    3.15-45=2.30