m - (647-138) = 2380

6000 - (n+495) = 4730

5682+7387-p=6050

r+1908+13700=46302

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:33
    0
    1. m=2380 - (647-138)

    m=2380-509=1871

    2. 600 - (n+495) = 4730

    (n+495) = 4730-600=4130

    n=4130-495=3635

    3. 5682+7387-p=6050

    13069-p=6050

    p=13069-6050=7019

    4. r+1908+13700=46302

    r=46302-1980-13700=30622