Найди неизвестное число.

а) 2109+x=15000

у-954=32405

85360-z=7800

k+5062=11203

б) m - (647-138) = 2380

6000 - (n+495) = 4730

5682+7387-p=6050

r+1908_13700=46302

в) 9*u=3150

v*70=87 360

45 240:w=60

f : 5=6057

г) (d-389) * 3=807

8x (5400-s) = 5536

t : (6400-6393) = 8500

(119+h) : 8=765

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:52
    0
    А) 15000-2109=12891

    325405+954=326359

    85360-7800=77560

    11203-5062=6141

    остальные не проходила прости