Y-954=32405 85360-z=7800 k+5062=11203

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:14
    0
    Y-954=32405

    Y=32405+954

    Y=33359

    85360-z=7800

    z=85360-7800

    z=77560

    k+5062=11203

    k=11203-5062

    k=6141