У-954=32405 Помогите решить уравнение: 3

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:00
    0
    У = 32405+954

    у = 33359

    Ответ: 33359
  2. 10 июня, 18:18
    0
    У-954=32405

    у=954+32405

    у=33359