Как решить пример

10000 - (954*11-954)

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:08
    -1
    1) 954•11=10494

    2) 10494-954=9540

    3) 10000-9540=460

    Ответ: 460
  2. 5 января, 14:47
    0
    460

    Cначала действия в скобках, там производиться умножение потом отнимание, а потом за скобками.

    10000-9540=460