Найдите сумму чисел, больших 105, но меньших 109

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:28
    0
    106+107+108=321 ...
  2. 10 июня, 18:08
    0
    106+107+108=321-что больше, чем 105 и меньше, чем 109?