Реши пример

(11,28 + 3,4 : 0,85 * 1,55) : 4,6 - 0,8

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:50
    0
    1) 3.4:0.85 = 4

    2) 4*1.55=6.2

    3) 11.28+6.2=17.48

    4) 17.48:4.6=3.8

    5) 3.8-0.8=3
  2. 10 июня, 17:18
    0
    (11,28+3,4:0,85*1,55) : 4,6-0,8=3

    1) 3,4:0,85=4

    2) 4*1,55=6,2

    3) 11,28+6,2=17,48

    4) 17,48:4,6=3,8

    5) 3,8-0,8=3