Найди неизвестное число.

2109+x=15000

y-954=32405

85360-z=7800

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:26
    0
    15000-2109=12891

    x=12891

    32405+954

    Y=33359

    85360-7800

    z=77560
  2. 12 апреля, 20:19
    0
    2109+x=15000

    x=15000-2109

    x=12891

    y-954=32405

    y=32405+954

    y=33359

    85360-z=7800

    -z=7800-85360

    -z=-77560

    z=77560