Реши уравнение 85360 - z равно 7800

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:53
    0
    Это легко:

    z=85360-7800

    z=77560
  2. 26 июля, 11:06
    0
    85360-эта буква=7800

    эта буква=85360-7800

    эта буква=77560

    проверка: 85360-77560=7800