Решите уровнения 6000 - (n+495) = 4730

5682+7387-p=6050

r+1908+13700=46302

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:24
    0
    N+495=6000-4730

    n+495=1370

    n=1370-495

    n=875

    7387-p=6050-5682

    7387-p=378

    p=7387-378

    p=4009

    r+1908=46302-13700

    r+1908=32602

    r=32602-1908

    r=30694