5682+7387-р=6050 к+1908+13700=46302

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:12
    0
    1) 5682 + 7387 - р = 6050

    13069 - р = 6050

    р = 13069 - 6050

    р = 7019

    2) к + 1908 + 13700 = 46302

    к + 15608 = 46302

    к = 46302 - 15608

    к = 30694