Как решить

2 (y+4) - 19y

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:48
    0
    22 у-8-19 у=3 у-88

    всё больше здесь сделать ничего нельзя
  2. 1 декабря, 19:39
    0
    22 (y+4) - 19y

    22y+88-19y = 3y+88

    3y+88=0

    3y=-88

    y = - 88/3

    25 (4-y) - 76

    100-25y-76=0

    -25y=76-100

    -25y=-24

    y = 24/25