Как решить2 класс 70-d, d+8 при d=32, d=34, d=46, d=68.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:33
    0
    70-32=38 32+8=40

    70-34=36 34+8=42

    70-46=24 46+8=54

    70-68=2 68+8=76