Найдите значение выражения: 5,2 · 2,3 + (12,8 - 11,36) : 0,6.

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:07
    0
    1 действие в скобках

    12,8-11,36=1,44

    2 действие умножение

    5,2*2,3=11,96

    3 действие деление

    1,44/0,6=2,4

    4 действие сложение

    11,96+2,4=14,36
  2. 30 марта, 09:12
    0
    11.96+1.44:0.6=14.36