За день вид двох корив надойли по 18 л молока и ще вид трьох - по 17 л. Скильки литрив молока надойли вид усих цих корив?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:18
    0
    2*18=36 л молока надоили с 2 коров 3*17=51 л молока надоили с 3 коров 36+51=87 л молока надоили всего Ответ: 87 л молока надоили со всех коров