За день вид двох корив надоилы по 18 л молока и ще вид трех-по 17 л. Скилькы литрив молока надоилы вид усих цых корив?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:16
    0
    2*18=36 л молока надоили с 2 коров 3*17=51 л молока надоили с 3 коров 36+51=87 л молока надоили всего Ответ: 87 л молока надоили со всех коров