У бидони було 6 литрив молока долили 2 литри а потим ще 2 литри Скильки литрив молока долили? Скильки литрив молока стало у бидони?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:36
    0
    1) 2+2=4 (л) молока долили.

    2) 6+4=10 (л) молока стало в бидоне.
  2. 15 января, 07:52
    0
    Стало 10 литров. 4 долили